Ситуация в Украине

serg_dn
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 7:06 am
Авто: s12
Телефон: 0931920698

Re: Ситуация в Украине

Сообщение serg_dn » Ср июн 11, 2014 8:37 am

я могу другое сказать из жизни. как началисьвоенные действия у нас у друга кумовья решили дочь отправить в Ивано-Франковск к родным жены, так те родные заявили,что перережут горло ее мужу если они приедут. разругалась родня и никто никуда не поехал в итоге. а вообще в заключении хочу сказать, что просрали вы блинУкраину нп майдане. обидно за Крым, обидно за восток. но закончится все еще большими потерями территории. уйдут все ЮВ области. к россии конечно их не присоединять. но по факту это будет россия с 99 проц законодательства. валютой рф и т.д. а как называться это образование будет ново, мало, недо-россия уже не важно. и ничего уже не изменить. воюй. не воюй.

Аватара пользователя
volfman
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 11:51 pm
Авто: '1976 Datsun 610 L18 sedan
Телефон: +380974342122

Re: Ситуация в Украине

Сообщение volfman » Ср июн 11, 2014 9:45 am

С таким настроением слоника не продашь! (с)
Мы не просрали - вы пошли на поводу у сепарастов - какого хрена вас должны защищать и освобождать, если вы сами ничего для этого не делаете?
Значит такая родня (не исключено, что с обоих сторон). Крёстный моей мамы (бабушкин родной брат) живёт в Керчи, когда типа "референдум" был звонил и кричал в трубку: "не родня вы мне теперь, мы в России..." и прочий бред. А с Днём рождения 29 мая его только мы и поздравили - извинился, всё пучком теперь, помирились с бабулей. Если же у кого-то вава в голове и не проходит - с разбегу об стену тогда, что ещё порекомендовать... Нормальный адекватный человек всегда сможет найти компромисс с другим. А те, кто за оружие хватается, должны помнить древние заповеди: кто к нам с мечом придёт, тот от меча и помрёт.

Аватара пользователя
volfman
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 11:51 pm
Авто: '1976 Datsun 610 L18 sedan
Телефон: +380974342122

Re: Ситуация в Украине

Сообщение volfman » Ср июн 11, 2014 9:51 am

Вообще же интересно выслушать мнение другим жителей востока Украины. А то пока только serg_dn за всех вещает и смуту сеет.
Подумываю о покупке бусика для семьи-работы, но глядя на застой здесь уже задумываюсь о пикапе на базе с12. Чтоб уже наверняка лишить себя остатков свободного времени))) Может хоть так форум зашевелится и переключится с эконо-гео-политики-говна на то, ради чего здесь изначально и собрались ;)

Аватара пользователя
Гость
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 9:13 am
Авто: Nissan Gazelle S12 CA18ET 1984

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Гость » Ср июн 11, 2014 8:13 pm

Пример с (бабушкиным братом) очень поучителен....Может только по нашему зомбоящику ваши лидеры кричат на всех уровнях что они уже ЕВРОПЕЙЦЫ, а русские и РОССИЯ злейшие враги УКРАИНЫ. На кой хрен они нужны ЕВРОПЕ... Украина как и Россия нужны Европе только как рынок сбыта своей продукции,разобщёнными, с разваленными экономками и дешёвой рабочей силой. Хочется жить по европейски нужно поднимать свою(попу) засучивать рукава и самим делать свою жизнь и страну красивой. То что украинцы вышли на майдан против вороватой власти, респект вам и уважение....а то что стали (пушечным мясом) за интересы олигархов и националистов не понимаю... Майдан себя покажет когда окончательно поймёт что его жестоко нае..ли, и когда его начнут сносить силой нац гвардии. Если бы Янукович отдал приказ Беркуту и армии зачистить майдан, думаю было бы меньше смертей и беды для Украины. Поверьте Русские и Украинцы снова будут вместе как только эта _ПЕНА_ сойдёт........

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Nitro » Ср июн 11, 2014 8:35 pm

Данилов Михаил писал(а):Если бы Янукович отдал приказ Беркуту и армии зачистить майдан, думаю было бы меньше смертей и беды для Украины. Поверьте Русские и Украинцы снова будут вместе как только эта _ПЕНА_ сойдёт........
Если бы отдали приказ зачистить майдан то 100% началась бы гражданская война, партизаны, убийства ментов массовые (уже начинались тогда но не переросли в массовость к счастью)... Так что разгон не вариант ни тогда ни сейчас - разгонят опять, и опять миллион выйдет на улицы, а миллион ты никакой гвардией не разгонишь...

По поводу русские и украинцы будут вместе - то этого быть вообще НЕ ДОЛЖНО, мы - разные народы, с разными культурами и историей, в которой всё время между нами были какие-то тёрки неясные... Почему-то русские же не кричат что они один народ с чеченцами и дагестанцами, хотя по факту - даже живут в одной стране с одними законами и той же валютой... А тут вообще другое государство (наконец-то), и внезапно - "должны быть вместе"... Я не то чтобы против России, и т.д., но если путин выбрал пусть воссоздать ссср в том или ином виде - то спасибо, вы уж с ним как-то сами там живите, а нам, надеюсь, с ним не по пути... :mrgreen:

Volfman: чтобы разбавить политику, тоже скажу что регулярно хочу вместо поджопника взять ещё одну с12 гражданскую чтобы быть в гармонии с собой и получать удовольствие от каждодневного вождения, но потом вспоминаю, что поджопник же должен ЕЗДИТЬ... и если сломается то чтобы его починить БЫСТРО... и передумываю.... :)
S12 / S110. Silvia Life Matters

Аватара пользователя
Гость
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 9:13 am
Авто: Nissan Gazelle S12 CA18ET 1984

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Гость » Чт июн 12, 2014 9:13 am

Да, видно сильно нам с тобой мозги засрали... Судя по нашим СМИ на вашем Юго-Востоке уже давно идёт гражданская война, так как наши приграничные области забиты вашими беженцами, ты же, считаешь что мы спим и видим присоединить или захватить Украину. Очнитесь братцы на хрена нам это надо, у нас своих проблем полно, за чем нам разгуливать ещё и ваши... Крым, согласен вернулся домой т.к. был основан и полит кровью русских солдат, и подарен Украине одним нашим лысым мудаком (правителем -украинцем).

serg_dn
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 7:06 am
Авто: s12
Телефон: 0931920698

Re: Ситуация в Украине

Сообщение serg_dn » Чт июн 12, 2014 9:45 am

а мне особенно понравилось про культуру и народ)

Аватара пользователя
Konzur
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:50 am

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Konzur » Чт июн 12, 2014 10:13 am

Данилов Михаил писал(а):Да, видно сильно нам с тобой мозги засрали... Судя по нашим СМИ на вашем Юго-Востоке уже давно идёт гражданская война, так как наши приграничные области забиты вашими беженцами, ты же, считаешь что мы спим и видим присоединить или захватить Украину. Очнитесь братцы на хрена нам это надо, у нас своих проблем полно, за чем нам разгуливать ещё и ваши... Крым, согласен вернулся домой т.к. был основан и полит кровью русских солдат, и подарен Украине одним нашим лысым мудаком (правителем -украинцем).
Вам думаю хорошо засрали. Я даже Российские новости уже смотреть не могу. Все перевернули с ног на голову. Лгут низко, подло и цинично.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?h ... 08&lang=ru
Наши тоже не подарок, но врут меньше, чаще просто не договаривают.
Если в Украине гражданская война, то почему большинство трупов вывозят в Россию?
так как наши приграничные области забиты вашими беженцами...
Угу. Пару автобусов детей в Крым вывезли и все, да и то часть насильно. Как бы России не хотелось обратного, но основная масса людей из Донецкой и Луганской области уезжают в глубь Украины. И многие из них в Львовскую и Тернопольскую обл.
Крым, согласен вернулся домой т.к. был основан и полит кровью русских солдат, и подарен Украине одним нашим лысым мудаком (правителем -украинцем).
Ты бы такую хуйню не писал. За такое и послать могут, тут все таки украинцев достаточно.
Nissan Silvia S12 cupe 84
BMW 524td E28
ИЖ 412 75 года...

Chaus
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 3:14 pm
Авто: Silvia S12, 2xFord Sierra

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Chaus » Чт июн 12, 2014 11:27 am

Konzur писал(а):
Крым, согласен вернулся домой т.к. был основан и полит кровью русских солдат, и подарен Украине одним нашим лысым мудаком (правителем -украинцем).
Ты бы такую хуйню не писал.
Так вы первые начали :rofl:

Аватара пользователя
Konzur
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:50 am

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Konzur » Чт июн 12, 2014 11:47 am

Историю надо учить. Кем основан, кто коренной народ, кого депортировали... Что в замен у Украины забрали... Крымнаш и дедывоевали мы уже слышали.
Nissan Silvia S12 cupe 84
BMW 524td E28
ИЖ 412 75 года...

Chaus
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 3:14 pm
Авто: Silvia S12, 2xFord Sierra

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Chaus » Чт июн 12, 2014 12:10 pm

Konzur писал(а):Историю надо учить. Кем основан, кто коренной народ, кого депортировали... Что в замен у Украины забрали... Крымнаш и дедывоевали мы уже слышали.
Мы историю хорошо учили. Только в наших и ваших учебниках история разная написана. А свидетелей живых уже не осталось.
Так что вы со своими "древними украми" можете и дальше мир смешить. Бумага - она всё стерпит, ага.

Аватара пользователя
Konzur
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:50 am

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Konzur » Чт июн 12, 2014 12:57 pm

Ну давай поговорим про древних ордынцев и монголо-татар? Или Половцев и Печенегов? Я не знаю какую хуйню нынче в ваших учебниках пишут. Но Крымские Татары не так давно вернулись после депортации. И кто такие древние укры? Это какое то ноу-хау российских историков? Кстати, историю я учил еще в советские времена, она тогда в СССР одна была.
Nissan Silvia S12 cupe 84
BMW 524td E28
ИЖ 412 75 года...

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Nitro » Чт июн 12, 2014 1:17 pm

Chaus писал(а):Так что вы со своими "древними украми" можете и дальше мир смешить. Бумага - она всё стерпит, ага.
Я думаю хватит того, что мы можем посмотреть сколько лет городам:
в VI—VII вв. поселения на правом берегу Днепра можно считать городскими[1]. Эта концепция, подкреплённая празднованием в 1982 году 1500-летия Киева, рассматривалась как общепринятая.
Даже если считать дату с момента крещения Руси - то это 988 год.
Раньше возрост города отсчитывался от первого упоминания его в летописи. Первое упоминания Москвы в летописи относятся к 1147 году
Питер, насколько я помню, что-то около 350 лет, так что его вообще в рассчёт не берём :)
Итог - Киев 1532 года (ну или скептики пусть считают 1026 лет от крещения), Москва - 867 лет. Вопросы о "древних украх" есть ещё или этого хватит?... У нас кстати Белая Церковь городишко и то старше Московии вашей будет... :lol:

Крым - почитайте историю. Русские всегда были на нём захватчиками... начиная с татаро-монгол, потом просто татар, ну и т.д. во все времена, кто бы там не жил... В очередной раз русские повторили свою бесславную историю там, как по мне...
S12 / S110. Silvia Life Matters

Chaus
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 3:14 pm
Авто: Silvia S12, 2xFord Sierra

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Chaus » Чт июн 12, 2014 1:30 pm

Konzur писал(а):И кто такие древние укры? Это какое то ноу-хау российских историков?
Нет, это отжиги ваших "новых" украинских историков.
Nitro писал(а):Крым - почитайте историю. Русские всегда были на нём захватчиками... начиная с татаро-монгол, потом просто татар, ну и т.д. во все времена, кто бы там не жил...
Я историю читал. Всё там хорошо с историей =)

Аватара пользователя
Konzur
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:50 am

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Konzur » Чт июн 12, 2014 1:46 pm

Chaus писал(а):Нет, это отжиги ваших "новых" украинских историков.
Об этом что ли?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Укране
Так тогда и России в помине небыло. Тартария была и дедывкрымуещеневоевали, а может еще и Тартарии небыло... Кто его знает.
http://energodar.net/nasledie/tartariya.html
Последний раз редактировалось Konzur Чт июн 12, 2014 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Silvia S12 cupe 84
BMW 524td E28
ИЖ 412 75 года...

Ответить