Странный звук ???

Ответить
Аватара пользователя
Гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 11:14 am
Авто: s12
Телефон: 0636125426
Контактная информация:

Странный звук ???

Сообщение Гость » Сб янв 19, 2013 9:27 am

Добрый день всем )
такое дело , снова обращаюсь к вам с вопросом )
поменял подушку коробки и подвесной подшипник и появился странный звук (гремит буд-то подшипник в излом работает с небольшим хрустом но не завывает)
звук доносится примерно с области коробки(предполагаю) так как когда просто катишься его нет , а вот когда газуешь или включаешь передачу появляется , что это может быть ?

так же есть вопросы по редуктору , после замены подшипника подвесного и подушки убралось по большей части много люфтов и грохота при переключении , но он все же ОСТАЛСЯ , подушки задней балки вроде живые , и подушка редуктара тоже ,может ли редуктор издавать небольшой стук при переключении передачи?? (а еще забыл ,хвостовик его мокрый и я думаю что там есть люфт, еще есть люфты с задних приводах, и ступицах )
пока денег уже не осталось ,после предыдущего владельца(колхозника) устал все восстанавливать , в моторе все сальники поменял и ВСЕ что могло бы износиться (ремни, ролики,подушки, маслосьемники,свечи,провода, половину проводки) так что думаю с чего дальше приступать и что ставить в первые приоритеты ???

Аватара пользователя
Loudcar
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 1:05 am
Авто: Silvia S12 MKII CA18ET
Телефон: 0939425002
Страна (LOCATION): Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Странный звук ???

Сообщение Loudcar » Пт окт 14, 2016 3:30 am

люфт может быть в редукторе, вроде шайбами убирается, насчёт странного звука, какой то из подшипников в коробке мог помереть

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: Странный звук ???

Сообщение Nitro » Вс окт 16, 2016 9:29 pm

лучше поздно, чем никогда! :)
ответ через почти 4 года - лучше чем никакого ответа! :)
S12 / S110. Silvia Life Matters

Ответить