разбор с гаи шниками

Boris
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:07 pm
Страна (LOCATION): ODESSA
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Boris » Вт июл 21, 2009 10:45 pm

спортивная форма,красовки,канистра и набор инструментов. :evil:

Boris
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:07 pm
Страна (LOCATION): ODESSA
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Boris » Пт окт 02, 2009 12:22 am

вобщем рано обрадовался .ментовские адвокаты подали в аппеляцию и мне там сказали что у них 8000 дел и мое 8001 будет рассматриватся через 1.5 года :shock: .
и еще по гаи вот:
http://roadcontrol.org.ua" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Nitro » Пт окт 02, 2009 8:46 am

Boris писал(а):вобщем рано обрадовался .ментовские адвокаты подали в аппеляцию и мне там сказали что у них 8000 дел и мое 8001 будет рассматриватся через 1.5 года :shock: .
Так машину ты забрал или нет? О_О
S12 / S110. Silvia Life Matters

Boris
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:07 pm
Страна (LOCATION): ODESSA
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Boris » Пт окт 02, 2009 2:23 pm

стоит еще.

Boris
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:07 pm
Страна (LOCATION): ODESSA
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Boris » Пн дек 28, 2009 1:36 pm

http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtop ... 3&start=15" onclick="window.open(this.href);return false; Вот по просьбе автора сайта. Полезно знать всем. Форум и куча полезной инфы как не платить штрафы.

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Nitro » Пн дек 28, 2009 9:41 pm

Да, пора их усмирять, а то совсем как-то зажираться начали...
Если будет какая акция - я за! Как доделаю машину только... :)
S12 / S110. Silvia Life Matters

Filser
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 7:12 pm
Страна (LOCATION): Msk
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Filser » Вт дек 29, 2009 8:15 pm

Постановление Правительства Российской Федерации от 28 августа 2009 г. N 701 г. Москва "О внесении изменений в Правила задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации"
Опубликовано 2 сентября 2009 г.
Вступает в силу: 10 сентября 2009 г.


Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в Правила задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 г. N 759 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 51, ст. 4990), следующие изменения:

в пункте 6:

абзац второй изложить в следующей редакции:

"Плата за перемещение транспортного средства и за первые сутки его хранения на специализированной стоянке не взимается.";

в абзаце третьем слова "транспортировку и" исключить;

в пункте 9 слова "связанных с перемещением транспортного средства на специализированную стоянку и его хранением" заменить словами "связанных с хранением транспортного средства на специализированной стоянке, в соответствии с пунктом 6 настоящих Правил".

Председатель Правительства Российской Федерации
В. Путин

Filser
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 7:12 pm
Страна (LOCATION): Msk
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Filser » Вт дек 29, 2009 8:19 pm

Nitro писал(а):Да, пора их усмирять, а то совсем как-то зажираться начали...
Если будет какая акция - я за! Как доделаю машину только... :)
я вот жду вызова в суд. т.к. забрали машину, я приехал на стоянку через час, еще дажк наклейки неуспели прилипнуть)) машину отказались отдавать пока незаплачу 2909рублей за перевозку транспортного средства. в этот момент у меня на линии телефоа был юрист, который мне все обьяснил, дело закончилось тем что пришлось вызывать обычных ментов под предлогом незаконного удержания личного иммущества!!!!! в итоге потеряв пол дня и незаплатив ни копейки я забрал машину со соянки, со словами сторожа "встретимся в суде"!!!!!!!!!!! главное не бояться, смело вызывать ментов, ну и учить приказы =)))

Boris
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:07 pm
Страна (LOCATION): ODESSA
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Boris » Ср дек 30, 2009 11:31 am

я так делал но менты не приехали.Сказали что если начальник гаи не отдает то и мы ничего не зделаем.

Filser
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 7:12 pm
Страна (LOCATION): Msk
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Filser » Сб янв 02, 2010 7:45 pm

Boris писал(а):я так делал но менты не приехали.Сказали что если начальник гаи не отдает то и мы ничего не зделаем.
незабываем, что есть еще прокуратура, куда написав заяву мало того что начальник гаи попадает, так еще и менты за отказ в предоставлении помощи гражданину!!!!

Boris
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:07 pm
Страна (LOCATION): ODESSA
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Boris » Вс янв 03, 2010 4:55 pm

Был везде . 3 года скоро будет. Вся прокуратура ,менты ,адвокаты при судах,судьи оказались за одно. � забудте что есть закон,он есть только между людьми. Как только дело касается государства то там идут на последнюю подлость ,беспредел и беззаконие.� ничего сделать нельзя. Если интересно все здесь.
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtop ... 16&start=0" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Nitro » Вс янв 03, 2010 11:36 pm

А ты не связывался просто с камазистом и его "свидетелем-директором"? Может им будет проще скинуться, выкупить и отдать тебе машину + ремонт чем возможные суды и прочее?
S12 / S110. Silvia Life Matters

Boris
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:07 pm
Страна (LOCATION): ODESSA
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Boris » Пн янв 04, 2010 7:43 pm

Так камазист по постанове мента невиновен! Он и забыл про это наверно.А признать его виновным через суд просто нереально.И если они дали менту на лапу то будут давать судьям до упора. Тут основное решение нездоровое зделал мент из-за него все.Если-бы постановил что камазист виновен то все было-бы путем и суд на камазиста и машину забрал бы сразу. А так он ждал пока я заберу машину,думал что лох и чтоб потом зделать меня виновным.А машину забрал - все вещественных доказательств нет! Там даже экспертиза затянулась на 3 месяца,тоже ждали пока заберу машину и написали-бы потом что я на парашуте спустился перед камазом!

Boris
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:07 pm
Страна (LOCATION): ODESSA
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Boris » Чт июн 02, 2011 1:28 pm

МАшину забрал. По решению суда которій дал решение 1 год назад. Все разрешилось после того как написал в прокуратуру заявление на возбуждение уголовного дела против тех кто препятствует исполнению решения суда. Это не значит что прокуратура на стороне обычных людей. Скорее на оборот. И там пытались лохонуть... Вобщем прошло 4 года. Теперь осталось подать на возмещение вреда за весь срок удержания. По 40 евро за день + расходы на суд. И понятно что тут не заплатят а я и не расчитываю. Поставлю вопрос так что-бы побыстрее отказались и в евро-суд. Здесь ловить нечего. В евросуде за факт рассмотрения 150 000 евро.
МАшина завелась и ездит нормально , масло поменял . Тормоза и топливная система в порядке . Пленка тонировки превратилась в лак и как снять не знаю пока. обошлось все около 1000грн. Акумулятор почти здох . Зарядился и хватает на один-два раза дернуть. Может можно реанимировать.
Пока все.

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: разбор с гаи шниками

Сообщение Nitro » Чт июн 02, 2011 2:47 pm

Ну... можно сказать "поздравляю" наверное! :yahoo:
Уроды конечно у нас чиновники, все и везде... :(
А что значит "за рассмотрения дела Евросудом 150.000 евро" - это что?
S12 / S110. Silvia Life Matters

Ответить