Вопрос по кодовому замку

Аватара пользователя
Konzur
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:50 am

Re: Вопрос по кодовому замку

Сообщение Konzur » Ср май 11, 2011 2:17 pm

Абалдеть!!!!
Nissan Silvia S12 cupe 84
BMW 524td E28
ИЖ 412 75 года...

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 3:59 pm
Авто: HR-31, s12
Телефон: 795 597 5
Страна (LOCATION): Одесса
Контактная информация:

Re: Вопрос по кодовому замку

Сообщение Serge » Вт авг 09, 2011 9:04 am

ну, того, добрался я до аськи, а там такое это самое :shock:

замок описан в мануале, мануал лежит где-то здесь http://s12.org.ua/rus/tech.htm

по навигации разбирался больше Юра. при включении ее антенну (правую) нужно поднимать.

параллельно viewtopic.php?f=7&t=1062&hilit=manual (а вдруг?)

пиши вопросы, буду просматривать...

Аватара пользователя
Гость
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 9:13 am
Авто: Nissan Gazelle S12 CA18ET 1984

Re: Вопрос по кодовому замку

Сообщение Гость » Вс апр 22, 2012 10:01 pm

По кодовому замку пояснить не могу, так как сам с ним не разобрался, а вот по круиз контролю пояснить могу. Кнопка на переключателе поворотов фиксирует скорость . Включаешь круиз клавишей, набираеш скорость выше 60км., фиксируеш кнопкой и отпускаеш педаль газа. Машина при исправном вакуме и датчике скорости держит определённую скорость, на подъёмах газует сама, на спусках притормаживает движком. В режиме круизконтроля доавить скорость или снизить можно переключателем (с верху на рычаге поворотников), при нажатии на тормоз круиз сбрасывается. По джипиэсу точно не знаю. Знаю что нужно вытащить правую антену полностью, он включится, по карте вносишь данные маршрута и он стрелкой показывает в какую сторону ехать( чтобы на развилке без указателя не поехать в другую сторону) Но если честно я им не пользуюсь, стоит для комплектации.

Ответить